5.0SMDJ14A
88 ₽
✓ В наличии: 1 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 5.0SMDJ14A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 14V |
| Clamping Voltage | 29.2V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 30.6A@8/20us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 17.2V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 200uA |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 34,11 ₽ | — |
| 50 шт. | 26,51 ₽ | −22% |
| 150 шт. | 23,25 ₽ | −32% |
| 500 шт. | 19,19 ₽ | −44% |
| 3 000 шт. | 17,38 ₽ | −49% |
| 6 000 шт. | 16,29 ₽ | −52% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):15.6~17.2,IT (mA):10
Часто задаваемые вопросы о 5.0SMDJ14A
- Сколько стоит 5.0SMDJ14A?
- Цена 5.0SMDJ14A составляет 88,24 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 5.0SMDJ14A есть в наличии?
- Да, 5.0SMDJ14A есть в наличии (1 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 5.0SMDJ14A?
- 5.0SMDJ14A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 5.0SMDJ14A?
- Основные характеристики 5.0SMDJ14A: Series: 5.0SMDJ14A; Package: SMC; MPQ: 1.
