5.0SMDJ26
60 ₽
✓ В наличии: 302 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 5.0SMDJ26 |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 26V |
| Clamping Voltage | 42.1V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 119A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 31.9V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-4;IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 59,73 ₽ | — |
| 10 шт. | 47,35 ₽ | −21% |
| 30 шт. | 42,08 ₽ | −30% |
| 100 шт. | 35,47 ₽ | −41% |
| 500 шт. | 32,42 ₽ | −46% |
| 850 шт. | 30,71 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):28.9~35.3,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 5.0SMDJ26
- Сколько стоит 5.0SMDJ26?
- Цена 5.0SMDJ26 составляет 59,73 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 5.0SMDJ26 есть в наличии?
- Да, 5.0SMDJ26 есть в наличии (302 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 5.0SMDJ26?
- 5.0SMDJ26 производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 5.0SMDJ26?
- Основные характеристики 5.0SMDJ26: Series: 5.0SMDJ26; Package: SMC; MPQ: 1.
