5.0SMDJ28
37 ₽
✓ В наличии: 905 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | 5.0SMDJ28 |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 28V |
| Maximum Clamping Voltage | 45.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 110A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 5kW |
| Breakdown Voltage | 31.1V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 123,79 ₽ | — |
| 10 шт. | 102,81 ₽ | −17% |
| 30 шт. | 91,29 ₽ | −26% |
| 100 шт. | 78,23 ₽ | −37% |
| 500 шт. | 72,55 ₽ | −41% |
| 1 000 шт. | 69,98 ₽ | −43% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):31.1~38,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о 5.0SMDJ28
- Сколько стоит 5.0SMDJ28?
- Цена 5.0SMDJ28 составляет 36,69 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- 5.0SMDJ28 есть в наличии?
- Да, 5.0SMDJ28 есть в наличии (905 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель 5.0SMDJ28?
- 5.0SMDJ28 производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у 5.0SMDJ28?
- Основные характеристики 5.0SMDJ28: Series: 5.0SMDJ28; Package: SMC; MPQ: 1.
