LY323DC03
7 ₽
✓ В наличии: 320 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | LY323DCXX Series |
| Package | SOD-323 |
| MPQ | 3,000 |
| Category | TVS Diode Arrays |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 3.3V |
| Clamping Voltage | 16V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 21A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 300W |
| Voltage - Breakdown | 4.4V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 200nA |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| Type | ESD |
| Производитель | Liown |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 6,64 ₽ | — |
| 100 шт. | 5,25 ₽ | −21% |
| 300 шт. | 4,56 ₽ | −31% |
| 3 000 шт. | 4,02 ₽ | −39% |
| 6 000 шт. | 3,61 ₽ | −46% |
| 9 000 шт. | 3,39 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...ideal solution for protecting sensitive semiconductor components from damage.
Часто задаваемые вопросы о LY323DC03
- Сколько стоит LY323DC03?
- Цена LY323DC03 составляет 6,64 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- LY323DC03 есть в наличии?
- Да, LY323DC03 есть в наличии (320 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель LY323DC03?
- LY323DC03 производится компанией Liown. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у LY323DC03?
- Основные характеристики LY323DC03: Series: LY323DCXX Series; Package: SOD-323; MPQ: 3,000.
