LY323DC05
5 ₽
✓ В наличии: 2230 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | LY323DCXX Series |
| Package | SOD-323 |
| MPQ | 3,000 |
| Category | TVS Diode Arrays |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5V |
| Clamping Voltage | 8V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 15A@8/20us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 300W@8/20us |
| Voltage - Breakdown | 6V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Number of Channels | 1.0 |
| Operating Temperature | -55℃~+125℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | ESD |
| Junction Capacitance | 80pF |
| Производитель | Liown |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 4,79 ₽ | — |
| 100 шт. | 3,75 ₽ | −22% |
| 300 шт. | 3,24 ₽ | −32% |
| 3 000 шт. | 2,97 ₽ | −38% |
| 6 000 шт. | 2,66 ₽ | −44% |
| 9 000 шт. | 2,51 ₽ | −48% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...ideal solution for protecting sensitive semiconductor components from damage.
Часто задаваемые вопросы о LY323DC05
- Сколько стоит LY323DC05?
- Цена LY323DC05 составляет 4,79 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- LY323DC05 есть в наличии?
- Да, LY323DC05 есть в наличии (2230 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель LY323DC05?
- LY323DC05 производится компанией Liown. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у LY323DC05?
- Основные характеристики LY323DC05: Series: LY323DCXX Series; Package: SOD-323; MPQ: 3,000.
