
P0640SBLRP
29 ₽
✓ В наличии: 3 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | PXXXXSBLRP |
| MPQ | 3,000 |
| Category | Thyristor Surge Suppressors |
| Switching Voltage(Vs) | 77V |
| Peak Pulse Current-Ipp (10/1000us) | 80A |
| Hold Current(Ih) | 150mA |
| On - State Voltage(VT) | 4V |
| Off-state Capacitance (Co) | 80pF |
| Производитель | Semicon Champion |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 28,64 ₽ | — |
| 10 шт. | 23,02 ₽ | −20% |
| 30 шт. | 20,61 ₽ | −28% |
| 100 шт. | 17,61 ₽ | −39% |
| 500 шт. | 16,27 ₽ | −43% |
| 1 000 шт. | 15,46 ₽ | −46% |
| 2 500 шт. | 15,3 ₽ | −47% |
| 5 000 шт. | 15,19 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...Suppressors,PXXXXSBLRP is a type of semiconductor component.It is designed to protect baseband equipment such as phones, faxes, modems, line cards, CPE, DSL and intelligent Meter RS-484 from over напряжение transients.It is also widely used on surveillance CVBS port surge protection.
Часто задаваемые вопросы о P0640SBLRP
- Сколько стоит P0640SBLRP?
- Цена P0640SBLRP составляет 28,64 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P0640SBLRP есть в наличии?
- Да, P0640SBLRP есть в наличии (3 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P0640SBLRP?
- P0640SBLRP производится компанией Semicon Champion. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P0640SBLRP?
- Основные характеристики P0640SBLRP: Series: PXXXXSBLRP; MPQ: 3,000; Category: Thyristor Surge Suppressors.
