P1800SBLRP
18 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | PXXXXSBLRP |
| MPQ | 3,000 |
| Category | Thyristor Surge Suppressors |
| Peak off - state voltage(Vdrm) | 170V |
| Switching Voltage(Vs) | 220V |
| Peak Pulse Current-Ipp (10/1000us) | 80A |
| Current - Leakage | 5uA |
| Hold Current(Ih) | 150mA |
| On - State Voltage(VT) | 4V |
| On - State Current(It) | 2.2A |
| Off-state Capacitance (Co) | 50pF |
| Производитель | Semicon Champion |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 17,92 ₽ | — |
| 200 шт. | 6,94 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 6,7 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 6,57 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...Suppressors,PXXXXSBLRP is a type of semiconductor component.It is designed to protect baseband equipment such as phones, faxes, modems, line cards, CPE, DSL and intelligent Meter RS-484 from over напряжение transients.It is also widely used on surveillance CVBS port surge protection.
Часто задаваемые вопросы о P1800SBLRP
- Сколько стоит P1800SBLRP?
- Цена P1800SBLRP составляет 17,92 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P1800SBLRP есть в наличии?
- P1800SBLRP поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель P1800SBLRP?
- P1800SBLRP производится компанией Semicon Champion. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P1800SBLRP?
- Основные характеристики P1800SBLRP: Series: PXXXXSBLRP; MPQ: 3,000; Category: Thyristor Surge Suppressors.
