
P3500SBLRP
61 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | PXXXXSBLRP |
| MPQ | 3,000 |
| Category | Thyristor Surge Suppressors |
| Peak off - state voltage(Vdrm) | 400V |
| Current - Leakage | 5uA |
| Switching Voltage(Vs) | 400V |
| Hold Current(Ih) | 150mA |
| On - State Voltage(VT) | 4V |
| On - State Current(It) | 2.2A |
| Peak Pulse Current-Ipp (10/1000us) | 80A |
| Off-state Capacitance (Co) | 40pF |
| Operating Temperature Range | -40℃~+150℃ |
| Производитель | Semicon Champion |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 60,58 ₽ | — |
| 10 шт. | 49,11 ₽ | −19% |
| 30 шт. | 43,55 ₽ | −28% |
| 100 шт. | 37,82 ₽ | −38% |
| 500 шт. | 34,54 ₽ | −43% |
| 1 000 шт. | 32,75 ₽ | −46% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...Suppressors,PXXXXSBLRP is a type of semiconductor component.It is designed to protect baseband equipment such as phones, faxes, modems, line cards, CPE, DSL and intelligent Meter RS-484 from over напряжение transients.It is also widely used on surveillance CVBS port surge protection.
Часто задаваемые вопросы о P3500SBLRP
- Сколько стоит P3500SBLRP?
- Цена P3500SBLRP составляет 60,58 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P3500SBLRP есть в наличии?
- P3500SBLRP поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель P3500SBLRP?
- P3500SBLRP производится компанией Semicon Champion. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P3500SBLRP?
- Основные характеристики P3500SBLRP: Series: PXXXXSBLRP; MPQ: 3,000; Category: Thyristor Surge Suppressors.
