SMA
P4SMA120A
24 ₽
✓ В наличии: 4950 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P4SMA120A |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 102V |
| Maximum Clamping Voltage | 165V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 2.5A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 400W |
| Breakdown Voltage | 114V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 24,16 ₽ | — |
| 50 шт. | 19,1 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 16,94 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 14,23 ₽ | −41% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):114~126,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о P4SMA120A
- Сколько стоит P4SMA120A?
- Цена P4SMA120A составляет 24,16 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P4SMA120A есть в наличии?
- Да, P4SMA120A есть в наличии (4950 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P4SMA120A?
- P4SMA120A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P4SMA120A?
- Основные характеристики P4SMA120A: Series: P4SMA120A; Package: SMA; MPQ: 1.
