P4SMA18A
4 ₽
✓ В наличии: 1300 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P4SMA18A |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 15.3V |
| Maximum Clamping Voltage | 25.5V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 16.1A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 400W |
| Breakdown Voltage | 17.1V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 20,17 ₽ | — |
| 10 шт. | 16,89 ₽ | −16% |
| 30 шт. | 15,47 ₽ | −23% |
| 100 шт. | 13,71 ₽ | −32% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):17.1~18.9,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о P4SMA18A
- Сколько стоит P4SMA18A?
- Цена P4SMA18A составляет 3,93 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P4SMA18A есть в наличии?
- Да, P4SMA18A есть в наличии (1300 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P4SMA18A?
- P4SMA18A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P4SMA18A?
- Основные характеристики P4SMA18A: Series: P4SMA18A; Package: SMA; MPQ: 1.
