P4SMA600A
13 ₽
✓ В наличии: 5120 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P4SMA600A |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 570V |
| Clamping Voltage | 828V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 480mA |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 400W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 630V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Junction Capacitance | 390pF |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 13,14 ₽ | — |
| 50 шт. | 10,48 ₽ | −20% |
| 150 шт. | 9,14 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 8,14 ₽ | −38% |
| 2 500 шт. | 7,33 ₽ | −44% |
| 5 000 шт. | 6,93 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):570~630,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о P4SMA600A
- Сколько стоит P4SMA600A?
- Цена P4SMA600A составляет 13,14 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P4SMA600A есть в наличии?
- Да, P4SMA600A есть в наличии (5120 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P4SMA600A?
- P4SMA600A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P4SMA600A?
- Основные характеристики P4SMA600A: Series: P4SMA600A; Package: SMA; MPQ: 1.
