P6KE100A
9 ₽
✓ В наличии: 2050 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6KE100A |
| Package | DO-15 |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 85.5V |
| Clamping Voltage | 137V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 4.5A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 105V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 8,72 ₽ | — |
| 50 шт. | 6,89 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 5,98 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 5,3 ₽ | −39% |
| 2 000 шт. | 4,75 ₽ | −46% |
| 4 000 шт. | 4,48 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...DO-15 TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):95~105,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о P6KE100A
- Сколько стоит P6KE100A?
- Цена P6KE100A составляет 8,72 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6KE100A есть в наличии?
- Да, P6KE100A есть в наличии (2050 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P6KE100A?
- P6KE100A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6KE100A?
- Основные характеристики P6KE100A: Series: P6KE100A; Package: DO-15; MPQ: 1.
