
P6KE180CA
5 ₽
✓ В наличии: 100 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6KE Series;P6KE |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Suppressor Diode |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 154V |
| Clamping Voltage | 246V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 2.4A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 189V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Operating Temperature | -65℃~+175℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 5 ₽ | — |
| 100 шт. | 3,95 ₽ | −21% |
| 300 шт. | 3,41 ₽ | −32% |
| 2 000 шт. | 2,96 ₽ | −41% |
| 4 000 шт. | 2,64 ₽ | −47% |
| 10 000 шт. | 2,48 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P6KE series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P6KE180CA
- Сколько стоит P6KE180CA?
- Цена P6KE180CA составляет 5 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6KE180CA есть в наличии?
- Да, P6KE180CA есть в наличии (100 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P6KE180CA?
- P6KE180CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6KE180CA?
- Основные характеристики P6KE180CA: Series: P6KE Series;P6KE; MPQ: 1; Category: Transient Suppressor Diode.
