
P6KE530CA
47 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6KE Series;P6KE |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Suppressor Diode |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 451V |
| Maximum Clamping Voltage | 725V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 800mA |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W |
| Breakdown Voltage | 503.5V |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 46,71 ₽ | — |
| 10 шт. | 37,11 ₽ | −21% |
| 30 шт. | 32,87 ₽ | −30% |
| 100 шт. | 27,67 ₽ | −41% |
| 500 шт. | 25,39 ₽ | −46% |
| 1 000 шт. | 24,09 ₽ | −48% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P6KE series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P6KE530CA
- Сколько стоит P6KE530CA?
- Цена P6KE530CA составляет 46,71 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6KE530CA есть в наличии?
- P6KE530CA поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель P6KE530CA?
- P6KE530CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6KE530CA?
- Основные характеристики P6KE530CA: Series: P6KE Series;P6KE; MPQ: 1; Category: Transient Suppressor Diode.
