
P6KE6.8A
6 ₽
✓ В наличии: 1830 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6KE Series;P6KE |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Suppressor Diode |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5.8V |
| Clamping Voltage | 10.5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 57.14A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W |
| Voltage - Breakdown | 7.14V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 150uA |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 6,32 ₽ | — |
| 100 шт. | 5,03 ₽ | −20% |
| 300 шт. | 4,39 ₽ | −31% |
| 3 000 шт. | 3,91 ₽ | −38% |
| 6 000 шт. | 3,52 ₽ | −44% |
| 9 000 шт. | 3,33 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P6KE series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P6KE6.8A
- Сколько стоит P6KE6.8A?
- Цена P6KE6.8A составляет 6,32 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6KE6.8A есть в наличии?
- Да, P6KE6.8A есть в наличии (1830 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P6KE6.8A?
- P6KE6.8A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6KE6.8A?
- Основные характеристики P6KE6.8A: Series: P6KE Series;P6KE; MPQ: 1; Category: Transient Suppressor Diode.
