P6KE62A
7 ₽
✓ В наличии: 1560 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6KE62A |
| Package | DO-15 |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 53V |
| Maximum Clamping Voltage | 85V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 7.06A |
| Breakdown Voltage | 58.9V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 6,66 ₽ | — |
| 100 шт. | 5,3 ₽ | −20% |
| 300 шт. | 4,6 ₽ | −31% |
| 2 000 шт. | 3,98 ₽ | −40% |
| 4 000 шт. | 3,56 ₽ | −47% |
| 10 000 шт. | 3,36 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...DO-15 TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):58.9~65.1,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о P6KE62A
- Сколько стоит P6KE62A?
- Цена P6KE62A составляет 6,66 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6KE62A есть в наличии?
- Да, P6KE62A есть в наличии (1560 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P6KE62A?
- P6KE62A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6KE62A?
- Основные характеристики P6KE62A: Series: P6KE62A; Package: DO-15; MPQ: 1.
