
P6KE75CA
9 ₽
✓ В наличии: 55 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6KE Series;P6KE |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Suppressor Diode |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 64.1V |
| Clamping Voltage | 103V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 5.9A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 78.8V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 8,99 ₽ | — |
| 50 шт. | 7,16 ₽ | −20% |
| 150 шт. | 6,24 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 5,56 ₽ | −38% |
| 2 000 шт. | 5,01 ₽ | −44% |
| 4 000 шт. | 4,73 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P6KE series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P6KE75CA
- Сколько стоит P6KE75CA?
- Цена P6KE75CA составляет 8,99 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6KE75CA есть в наличии?
- Да, P6KE75CA есть в наличии (55 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P6KE75CA?
- P6KE75CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6KE75CA?
- Основные характеристики P6KE75CA: Series: P6KE Series;P6KE; MPQ: 1; Category: Transient Suppressor Diode.
