P6KE82A
6 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6KE82A |
| Package | DO-15 |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 70.1V |
| Clamping Voltage | 113V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 5.3A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 77.9V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 6,05 ₽ | — |
| 50 шт. | 5,92 ₽ | −2% |
| 150 шт. | 5,85 ₽ | −3% |
| 500 шт. | 5,76 ₽ | −5% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...DO-15 TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):77.9~86.1,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о P6KE82A
- Сколько стоит P6KE82A?
- Цена P6KE82A составляет 6,05 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6KE82A есть в наличии?
- P6KE82A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель P6KE82A?
- P6KE82A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6KE82A?
- Основные характеристики P6KE82A: Series: P6KE82A; Package: DO-15; MPQ: 1.
