
P6KE9.1A
6 ₽
✓ В наличии: 290 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6KE Series;P6KE |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Suppressor Diode |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 7.78V |
| Clamping Voltage | 13.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 44.8A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 8.65V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 50uA |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 5,65 ₽ | — |
| 50 шт. | 5,53 ₽ | −2% |
| 150 шт. | 5,46 ₽ | −3% |
| 500 шт. | 5,37 ₽ | −5% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P6KE series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P6KE9.1A
- Сколько стоит P6KE9.1A?
- Цена P6KE9.1A составляет 5,65 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6KE9.1A есть в наличии?
- Да, P6KE9.1A есть в наличии (290 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P6KE9.1A?
- P6KE9.1A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6KE9.1A?
- Основные характеристики P6KE9.1A: Series: P6KE Series;P6KE; MPQ: 1; Category: Transient Suppressor Diode.
