
P6KE9.1CA
76 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6KE Series;P6KE |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Suppressor Diode |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 7.78V |
| Clamping Voltage | 13.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 45.5A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 8.65V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 10uA |
| Operating Temperature | -55℃~+175℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-4;IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 75,92 ₽ | — |
| 10 шт. | 61,65 ₽ | −19% |
| 30 шт. | 54,6 ₽ | −28% |
| 100 шт. | 47,55 ₽ | −37% |
| 500 шт. | 43,3 ₽ | −43% |
| 1 000 шт. | 41,16 ₽ | −46% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P6KE series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P6KE9.1CA
- Сколько стоит P6KE9.1CA?
- Цена P6KE9.1CA составляет 75,92 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6KE9.1CA есть в наличии?
- P6KE9.1CA поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель P6KE9.1CA?
- P6KE9.1CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6KE9.1CA?
- Основные характеристики P6KE9.1CA: Series: P6KE Series;P6KE; MPQ: 1; Category: Transient Suppressor Diode.
