P6SMB13CA
18 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6SMB series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 11.1V |
| Clamping Voltage | 34V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 5A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 13.7V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 5,47 ₽ | — |
| 100 шт. | 4,34 ₽ | −21% |
| 300 шт. | 3,78 ₽ | −31% |
| 3 000 шт. | 3,26 ₽ | −40% |
| 6 000 шт. | 2,92 ₽ | −47% |
| 9 000 шт. | 2,75 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P6SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P6SMB13CA
- Сколько стоит P6SMB13CA?
- Цена P6SMB13CA составляет 17,75 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6SMB13CA есть в наличии?
- P6SMB13CA поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель P6SMB13CA?
- P6SMB13CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6SMB13CA?
- Основные характеристики P6SMB13CA: Series: P6SMB series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
