P6SMB22A
6 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6SMB22A |
| Package | SMB |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 18.8V |
| Maximum Clamping Voltage | 30.6V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 19.6A |
| Breakdown Voltage | 20.9V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 6,33 ₽ | — |
| 100 шт. | 4,99 ₽ | −21% |
| 300 шт. | 4,32 ₽ | −32% |
| 3 000 шт. | 3,82 ₽ | −40% |
| 6 000 шт. | 3,41 ₽ | −46% |
| 9 000 шт. | 3,21 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):20.9~23.1,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о P6SMB22A
- Сколько стоит P6SMB22A?
- Цена P6SMB22A составляет 6,33 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6SMB22A есть в наличии?
- P6SMB22A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель P6SMB22A?
- P6SMB22A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6SMB22A?
- Основные характеристики P6SMB22A: Series: P6SMB22A; Package: SMB; MPQ: 1.
