P6SMB6.8A
18 ₽
✓ В наличии: 75 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6SMB series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 5.8V |
| Clamping Voltage | 13.7V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 290.5A@8/20us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@1ms |
| Voltage - Breakdown | 7.14V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1mA |
| Number of Channels | - |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-4;IEC 61000-4-5;IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Junction Capacitance | - |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 18,44 ₽ | — |
| 50 шт. | 18,05 ₽ | −2% |
| 150 шт. | 17,79 ₽ | −4% |
| 500 шт. | 17,53 ₽ | −5% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P6SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P6SMB6.8A
- Сколько стоит P6SMB6.8A?
- Цена P6SMB6.8A составляет 18,44 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6SMB6.8A есть в наличии?
- Да, P6SMB6.8A есть в наличии (75 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель P6SMB6.8A?
- P6SMB6.8A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6SMB6.8A?
- Основные характеристики P6SMB6.8A: Series: P6SMB series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
