P6SMB62A
7 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P6SMB series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 53V |
| Maximum Clamping Voltage | 85V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 7.1A |
| Breakdown Voltage | 58.9V |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 7,22 ₽ | — |
| 100 шт. | 5,76 ₽ | −20% |
| 300 шт. | 5,04 ₽ | −30% |
| 3 000 шт. | 4,49 ₽ | −38% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P6SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P6SMB62A
- Сколько стоит P6SMB62A?
- Цена P6SMB62A составляет 7,22 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P6SMB62A есть в наличии?
- P6SMB62A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель P6SMB62A?
- P6SMB62A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P6SMB62A?
- Основные характеристики P6SMB62A: Series: P6SMB series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
