P8SMB36CA
9 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | P8SMB series;P8SMB |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 36V |
| Maximum Clamping Voltage | 58.1V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 13.77A |
| Breakdown Voltage | 40V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 8,61 ₽ | — |
| 10 шт. | 6,66 ₽ | −23% |
| 30 шт. | 5,69 ₽ | −34% |
| 100 шт. | 4,96 ₽ | −42% |
| 500 шт. | 4,37 ₽ | −49% |
| 1 000 шт. | 4,07 ₽ | −53% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...P8SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive,cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о P8SMB36CA
- Сколько стоит P8SMB36CA?
- Цена P8SMB36CA составляет 8,61 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- P8SMB36CA есть в наличии?
- P8SMB36CA поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель P8SMB36CA?
- P8SMB36CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у P8SMB36CA?
- Основные характеристики P8SMB36CA: Series: P8SMB series;P8SMB; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
