
SA24A
50 ₽
✓ В наличии: 2 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SA series |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 24V |
| Clamping Voltage | 38.9V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 13.1A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 500W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 29.5V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -65℃~+175℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-4;IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 50,49 ₽ | — |
| 10 шт. | 39,99 ₽ | −21% |
| 30 шт. | 35,5 ₽ | −30% |
| 100 шт. | 29,99 ₽ | −41% |
| 500 шт. | 27,41 ₽ | −46% |
| 1 000 шт. | 25,85 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SA series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SA24A
- Сколько стоит SA24A?
- Цена SA24A составляет 50,49 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SA24A есть в наличии?
- Да, SA24A есть в наличии (2 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SA24A?
- SA24A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SA24A?
- Основные характеристики SA24A: Series: SA series; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
