SA45A
6 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SA series |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 45V |
| Maximum Clamping Voltage | 72.7V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 7A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 500W |
| Breakdown Voltage | 50V |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 6,47 ₽ | — |
| 200 шт. | 2,51 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 2,41 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 2,37 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SA series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SA45A
- Сколько стоит SA45A?
- Цена SA45A составляет 6,47 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SA45A есть в наличии?
- SA45A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SA45A?
- SA45A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SA45A?
- Основные характеристики SA45A: Series: SA series; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
