
SA6.5A
12 ₽
✓ В наличии: 1750 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SA series |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 6.5V |
| Clamping Voltage | 11.2V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 45.5A |
| Voltage - Breakdown | 7.22V |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 11,86 ₽ | — |
| 50 шт. | 9,44 ₽ | −20% |
| 150 шт. | 8,23 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 7,33 ₽ | −38% |
| 2 000 шт. | 6,59 ₽ | −44% |
| 4 000 шт. | 6,23 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SA series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SA6.5A
- Сколько стоит SA6.5A?
- Цена SA6.5A составляет 11,86 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SA6.5A есть в наличии?
- Да, SA6.5A есть в наличии (1750 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SA6.5A?
- SA6.5A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SA6.5A?
- Основные характеристики SA6.5A: Series: SA series; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
