SA8.5A
49 ₽
✓ В наличии: 251 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SA series |
| MPQ | 1 |
| Category | Transient Voltage Suppressor Diode |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 8.5V |
| Maximum Clamping Voltage | 14.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 35.4A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 500W |
| Breakdown Voltage | 9.44V |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 48,61 ₽ | — |
| 10 шт. | 47,58 ₽ | −2% |
| 30 шт. | 46,73 ₽ | −4% |
| 100 шт. | 46,04 ₽ | −5% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SA series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SA8.5A
- Сколько стоит SA8.5A?
- Цена SA8.5A составляет 48,61 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SA8.5A есть в наличии?
- Да, SA8.5A есть в наличии (251 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SA8.5A?
- SA8.5A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SA8.5A?
- Основные характеристики SA8.5A: Series: SA series; MPQ: 1; Category: Transient Voltage Suppressor Diode.
