SMA
SMA6J11A
11 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMA6J11A |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 11V |
| Clamping Voltage | 18.2V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 33A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W |
| Voltage - Breakdown | 13.5V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 11,18 ₽ | — |
| 200 шт. | 4,33 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 4,18 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 4,11 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):12.2~13.5,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMA6J11A
- Сколько стоит SMA6J11A?
- Цена SMA6J11A составляет 11,18 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMA6J11A есть в наличии?
- SMA6J11A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMA6J11A?
- SMA6J11A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMA6J11A?
- Основные характеристики SMA6J11A: Series: SMA6J11A; Package: SMA; MPQ: 1.
