SMA
SMA6J20A
24 ₽
✓ В наличии: 5000 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMA6J20A |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 20V |
| Maximum Clamping Voltage | 32.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 19.4A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 600W |
| Breakdown Voltage | 22.2V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 24,12 ₽ | — |
| 50 шт. | 19,08 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 16,91 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 14,21 ₽ | −41% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):22.2~24.5,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMA6J20A
- Сколько стоит SMA6J20A?
- Цена SMA6J20A составляет 24,12 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMA6J20A есть в наличии?
- Да, SMA6J20A есть в наличии (5000 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMA6J20A?
- SMA6J20A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMA6J20A?
- Основные характеристики SMA6J20A: Series: SMA6J20A; Package: SMA; MPQ: 1.
