SMA
SMA6L15A
34 ₽
✓ В наличии: 40 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMA6L15A |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 15V |
| Maximum Clamping Voltage | 24.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 24.6A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W |
| Breakdown Voltage | 16.7V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 34,09 ₽ | — |
| 10 шт. | 33,4 ₽ | −2% |
| 30 шт. | 32,89 ₽ | −4% |
| 100 шт. | 32,38 ₽ | −5% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):16.7~18.5,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMA6L15A
- Сколько стоит SMA6L15A?
- Цена SMA6L15A составляет 34,09 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMA6L15A есть в наличии?
- Да, SMA6L15A есть в наличии (40 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMA6L15A?
- SMA6L15A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMA6L15A?
- Основные характеристики SMA6L15A: Series: SMA6L15A; Package: SMA; MPQ: 1.
