SMA6L16
27 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMA6L16 |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 16V |
| Clamping Voltage | 23.1V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 20A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 19.7V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Number of Channels | 1.0 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 2,04 ₽ | — |
| 100 шт. | 1,99 ₽ | −2% |
| 300 шт. | 1,96 ₽ | −4% |
| 1 000 шт. | 1,92 ₽ | −6% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):17.8~21.8,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMA6L16
- Сколько стоит SMA6L16?
- Цена SMA6L16 составляет 26,8 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMA6L16 есть в наличии?
- SMA6L16 поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMA6L16?
- SMA6L16 производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMA6L16?
- Основные характеристики SMA6L16: Series: SMA6L16; Package: SMA; MPQ: 1.
