SMA
SMA6L160
15 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMA6L160 |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 160V |
| Clamping Voltage | 259V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 1.55A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 178V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -65℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-4;IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 15,23 ₽ | — |
| 200 шт. | 5,89 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 5,69 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 5,58 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):178~218,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMA6L160
- Сколько стоит SMA6L160?
- Цена SMA6L160 составляет 15,23 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMA6L160 есть в наличии?
- SMA6L160 поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMA6L160?
- SMA6L160 производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMA6L160?
- Основные характеристики SMA6L160: Series: SMA6L160; Package: SMA; MPQ: 1.
