SMA
SMA6L48
19 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMA6L48 |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 48V |
| Maximum Clamping Voltage | 77.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 7.8A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 600W |
| Breakdown Voltage | 53.3V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 18,88 ₽ | — |
| 200 шт. | 7,31 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 7,05 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 6,92 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):53.3~65.1,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMA6L48
- Сколько стоит SMA6L48?
- Цена SMA6L48 составляет 18,88 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMA6L48 есть в наличии?
- SMA6L48 поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMA6L48?
- SMA6L48 производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMA6L48?
- Основные характеристики SMA6L48: Series: SMA6L48; Package: SMA; MPQ: 1.
