SMAJ11CA
3 ₽
✓ В наличии: 10020 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMAJ Series;SMA series |
| MPQ | 5,000 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 11V |
| Clamping Voltage | 18.2V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 21.98A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 400W |
| Voltage - Breakdown | 13.5V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Number of Channels | 2 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 20 шт. | 3,45 ₽ | — |
| 200 шт. | 2,7 ₽ | −22% |
| 600 шт. | 2,29 ₽ | −34% |
| 5 000 шт. | 2,04 ₽ | −41% |
| 10 000 шт. | 1,83 ₽ | −47% |
| 20 000 шт. | 1,71 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMAJ11CA
- Сколько стоит SMAJ11CA?
- Цена SMAJ11CA составляет 3,45 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMAJ11CA есть в наличии?
- Да, SMAJ11CA есть в наличии (10020 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMAJ11CA?
- SMAJ11CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMAJ11CA?
- Основные характеристики SMAJ11CA: Series: SMAJ Series;SMA series; MPQ: 5,000; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
