SMAJ17A
6 ₽
✓ В наличии: 4960 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMAJ Series;SMA series |
| MPQ | 5,000 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 17V |
| Clamping Voltage | 27.6V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 14.5A@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 20.9V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 5,77 ₽ | — |
| 100 шт. | 4,6 ₽ | −20% |
| 300 шт. | 4,02 ₽ | −30% |
| 1 000 шт. | 3,58 ₽ | −38% |
| 5 000 шт. | 3,24 ₽ | −44% |
| 10 000 шт. | 3,06 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMAJ17A
- Сколько стоит SMAJ17A?
- Цена SMAJ17A составляет 5,77 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMAJ17A есть в наличии?
- Да, SMAJ17A есть в наличии (4960 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMAJ17A?
- SMAJ17A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMAJ17A?
- Основные характеристики SMAJ17A: Series: SMAJ Series;SMA series; MPQ: 5,000; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
