SMAJ22A
5 ₽
✓ В наличии: 4910 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMAJ22A |
| Package | SMA |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 22V |
| Clamping Voltage | 35.5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 11.3A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 400W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 26.9V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 4,96 ₽ | — |
| 100 шт. | 3,96 ₽ | −20% |
| 300 шт. | 3,46 ₽ | −30% |
| 1 000 шт. | 3,08 ₽ | −38% |
| 5 000 шт. | 2,78 ₽ | −44% |
| 10 000 шт. | 2,63 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMA TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):24.4~26.9,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMAJ22A
- Сколько стоит SMAJ22A?
- Цена SMAJ22A составляет 4,96 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMAJ22A есть в наличии?
- Да, SMAJ22A есть в наличии (4910 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMAJ22A?
- SMAJ22A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMAJ22A?
- Основные характеристики SMAJ22A: Series: SMAJ22A; Package: SMA; MPQ: 1.
