SMB10J78A
2 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMB10J78A |
| Package | SMB |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 78V |
| Clamping Voltage | 126V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 7.94A |
| Voltage - Breakdown | 86.7V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 20 шт. | 2,16 ₽ | — |
| 200 шт. | 2,11 ₽ | −2% |
| 600 шт. | 2,07 ₽ | −4% |
| 3 000 шт. | 2,04 ₽ | −6% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):86.7~95.8,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMB10J78A
- Сколько стоит SMB10J78A?
- Цена SMB10J78A составляет 2,16 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMB10J78A есть в наличии?
- SMB10J78A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMB10J78A?
- SMB10J78A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMB10J78A?
- Основные характеристики SMB10J78A: Series: SMB10J78A; Package: SMB; MPQ: 1.
