
SMBJ10A
5 ₽
✓ В наличии: 5890 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMB series;SMBJ Series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 10V |
| Clamping Voltage | 17V@35.3A |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 35.3A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W |
| Voltage - Breakdown | 11.1V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 35.3uA |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 6,77 ₽ | — |
| 100 шт. | 5,4 ₽ | −20% |
| 300 шт. | 4,71 ₽ | −30% |
| 3 000 шт. | 4,06 ₽ | −40% |
| 6 000 шт. | 3,65 ₽ | −46% |
| 9 000 шт. | 3,44 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMBJ10A
- Сколько стоит SMBJ10A?
- Цена SMBJ10A составляет 4,8 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMBJ10A есть в наличии?
- Да, SMBJ10A есть в наличии (5890 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMBJ10A?
- SMBJ10A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMBJ10A?
- Основные характеристики SMBJ10A: Series: SMB series;SMBJ Series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
