
SMBJ350A
9 ₽
✓ В наличии: 575 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMB series;SMBJ Series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 350V |
| Clamping Voltage | 567V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 1.06A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W |
| Voltage - Breakdown | 432V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 5uA |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 9,22 ₽ | — |
| 50 шт. | 7,3 ₽ | −21% |
| 150 шт. | 6,33 ₽ | −31% |
| 500 шт. | 5,6 ₽ | −39% |
| 3 000 шт. | 5,02 ₽ | −46% |
| 6 000 шт. | 4,73 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMBJ350A
- Сколько стоит SMBJ350A?
- Цена SMBJ350A составляет 9,22 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMBJ350A есть в наличии?
- Да, SMBJ350A есть в наличии (575 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMBJ350A?
- SMBJ350A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMBJ350A?
- Основные характеристики SMBJ350A: Series: SMB series;SMBJ Series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
