
SMBJ36A
3 ₽
✓ В наличии: 1020 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMB series;SMBJ Series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 36V |
| Clamping Voltage | 58.1V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 10.4A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 44.2V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 20 шт. | 3,18 ₽ | — |
| 200 шт. | 2,49 ₽ | −22% |
| 600 шт. | 2,12 ₽ | −33% |
| 3 000 шт. | 1,88 ₽ | −41% |
| 9 000 шт. | 1,69 ₽ | −47% |
| 21 000 шт. | 1,58 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMBJ36A
- Сколько стоит SMBJ36A?
- Цена SMBJ36A составляет 3,18 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMBJ36A есть в наличии?
- Да, SMBJ36A есть в наличии (1020 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMBJ36A?
- SMBJ36A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMBJ36A?
- Основные характеристики SMBJ36A: Series: SMB series;SMBJ Series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
