
SMBJ45A
5 ₽
✓ В наличии: 6000 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMB series;SMBJ Series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 45V |
| Maximum Clamping Voltage | 72.7V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 8.3A |
| Breakdown Voltage | 50V |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 20 шт. | 4,08 ₽ | — |
| 200 шт. | 3,22 ₽ | −21% |
| 600 шт. | 2,73 ₽ | −33% |
| 3 000 шт. | 2,1 ₽ | −49% |
| 9 000 шт. | 1,84 ₽ | −55% |
| 21 000 шт. | 1,71 ₽ | −58% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMBJ45A
- Сколько стоит SMBJ45A?
- Цена SMBJ45A составляет 4,8 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMBJ45A есть в наличии?
- Да, SMBJ45A есть в наличии (6000 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMBJ45A?
- SMBJ45A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMBJ45A?
- Основные характеристики SMBJ45A: Series: SMB series;SMBJ Series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
