
SMBJ48CA
4 ₽
✓ В наличии: 14190 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMB series;SMBJ Series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 48V |
| Clamping Voltage | 77.4V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 7.8A |
| Voltage - Breakdown | 53.3V |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 20 шт. | 4,41 ₽ | — |
| 200 шт. | 3,52 ₽ | −20% |
| 600 шт. | 3,03 ₽ | −31% |
| 3 000 шт. | 2,47 ₽ | −44% |
| 9 000 шт. | 2,2 ₽ | −50% |
| 21 000 шт. | 2,06 ₽ | −53% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMBJ48CA
- Сколько стоит SMBJ48CA?
- Цена SMBJ48CA составляет 3,54 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMBJ48CA есть в наличии?
- Да, SMBJ48CA есть в наличии (14190 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMBJ48CA?
- SMBJ48CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMBJ48CA?
- Основные характеристики SMBJ48CA: Series: SMB series;SMBJ Series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
