
SMBJ58CA
8 ₽
✓ В наличии: 480 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMB series;SMBJ Series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Bidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 58V |
| Clamping Voltage | 93.6V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 6.41A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 71.2V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 7,98 ₽ | — |
| 100 шт. | 6,35 ₽ | −20% |
| 500 шт. | 5,54 ₽ | −31% |
| 1 000 шт. | 4,93 ₽ | −38% |
| 5 000 шт. | 4,45 ₽ | −44% |
| 10 000 шт. | 4,2 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMBJ58CA
- Сколько стоит SMBJ58CA?
- Цена SMBJ58CA составляет 7,98 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMBJ58CA есть в наличии?
- Да, SMBJ58CA есть в наличии (480 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMBJ58CA?
- SMBJ58CA производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMBJ58CA?
- Основные характеристики SMBJ58CA: Series: SMB series;SMBJ Series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
