
SMBJ6.5A
5 ₽
✓ В наличии: 4570 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMB series;SMBJ Series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 6.5V |
| Clamping Voltage | 11.2V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 53.6A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 7.98V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 500uA |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | IEC 61000-4-2 |
| Type | TVS |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 4,58 ₽ | — |
| 100 шт. | 3,59 ₽ | −22% |
| 300 шт. | 3,09 ₽ | −33% |
| 3 000 шт. | 2,72 ₽ | −41% |
| 6 000 шт. | 2,42 ₽ | −47% |
| 9 000 шт. | 2,28 ₽ | −50% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMBJ6.5A
- Сколько стоит SMBJ6.5A?
- Цена SMBJ6.5A составляет 4,8 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMBJ6.5A есть в наличии?
- Да, SMBJ6.5A есть в наличии (4570 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMBJ6.5A?
- SMBJ6.5A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMBJ6.5A?
- Основные характеристики SMBJ6.5A: Series: SMB series;SMBJ Series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
