
SMBJ75A
5 ₽
✓ В наличии: 2980 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMB series;SMBJ Series |
| MPQ | 2,500 |
| Category | Transient Voltage Suppression Diodes |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 75V |
| Clamping Voltage | 121V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 5A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 92.1V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Number of Channels | - |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| level of protection | - |
| Type | TVS |
| Junction Capacitance | - |
| Производитель | YINT |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 10 шт. | 4,8 ₽ | — |
| 100 шт. | 3,82 ₽ | −20% |
| 300 шт. | 3,34 ₽ | −30% |
| 3 000 шт. | 2,97 ₽ | −38% |
| 6 000 шт. | 2,68 ₽ | −44% |
| 9 000 шт. | 2,53 ₽ | −47% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB series is supplied in YINT Semiconductor’s exclusive, cost-effective, highly reliable and is ideally suited for use in связь systems, automotive, numerical controls, process controls, medical equipment, business machines, мощность supplies and many other industrial/consumer применения.
Часто задаваемые вопросы о SMBJ75A
- Сколько стоит SMBJ75A?
- Цена SMBJ75A составляет 4,95 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMBJ75A есть в наличии?
- Да, SMBJ75A есть в наличии (2980 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMBJ75A?
- SMBJ75A производится компанией YINT. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMBJ75A?
- Основные характеристики SMBJ75A: Series: SMB series;SMBJ Series; MPQ: 2,500; Category: Transient Voltage Suppression Diodes.
