SMB
SMBJ80A
10 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMBJ80A |
| Package | SMB |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 80V |
| Clamping Voltage | 129.6V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 4.63A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 600W |
| Voltage - Breakdown | 88.8V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 10,33 ₽ | — |
| 200 шт. | 4 ₽ | −61% |
| 500 шт. | 3,86 ₽ | −63% |
| 1 000 шт. | 3,79 ₽ | −63% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMB TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):88.8~97.6,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMBJ80A
- Сколько стоит SMBJ80A?
- Цена SMBJ80A составляет 10,33 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMBJ80A есть в наличии?
- SMBJ80A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMBJ80A?
- SMBJ80A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMBJ80A?
- Основные характеристики SMBJ80A: Series: SMBJ80A; Package: SMB; MPQ: 1.
