SMCJ13A
12 ₽
✓ В наличии: 1010 шт.
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMCJ13A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 13V |
| Clamping Voltage | 21.5V |
| Peak Pulse Current (Ipp) | 69.8A@10/1000us |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp) | 1.5kW@10/1000us |
| Voltage - Breakdown | 15.9V |
| Reverse Leakage Current (Ir) | 1uA |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -55℃~+150℃ |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 5 шт. | 10,77 ₽ | — |
| 50 шт. | 8,61 ₽ | −20% |
| 150 шт. | 7,54 ₽ | −30% |
| 500 шт. | 6,72 ₽ | −38% |
| 3 000 шт. | 5,88 ₽ | −45% |
| 6 000 шт. | 5,56 ₽ | −48% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):14.4~15.9,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMCJ13A
- Сколько стоит SMCJ13A?
- Цена SMCJ13A составляет 12,11 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ13A есть в наличии?
- Да, SMCJ13A есть в наличии (1010 шт. на складе). Доставка по России.
- Кто производитель SMCJ13A?
- SMCJ13A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ13A?
- Основные характеристики SMCJ13A: Series: SMCJ13A; Package: SMC; MPQ: 1.
