SMC
SMCJ140A
25 ₽
● Под заказ
- Доставка по России и в страны ЕАЭС
- Безналичный расчёт для юр. лиц
- Полная гарантия производителя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Series | SMCJ140A |
| Package | SMC |
| MPQ | 1 |
| Category | TVS |
| Reverse Stand-Off Voltage (Vrwm) | 140V |
| Maximum Clamping Voltage | 227V |
| Peak Pulse Current (Ipp)@10/1000us | 6.6A |
| Peak Pulse Power Dissipation (Ppp)@10/1000us | 1.5kW |
| Breakdown Voltage | 155V |
| Type | TVS |
| Производитель | LGE |
Оптовые цены
Чем больше партия — тем ниже цена за штуку.
| От количества | Цена за шт. | Экономия |
|---|---|---|
| 1 шт. | 25,32 ₽ | — |
| 10 шт. | 20,03 ₽ | −21% |
| 30 шт. | 17,75 ₽ | −30% |
| 100 шт. | 14,92 ₽ | −41% |
| 500 шт. | 13,66 ₽ | −46% |
| 1 000 шт. | 12,9 ₽ | −49% |
Документация
Datasheet (PDF) Полная техническая документация производителя ↗ Аналог на LCSC Карточка товара у дистрибьютора ↗Описание
...SMC TVS Diodes,Breakdown напряжение VBR @IT Min (V)~Max (V):155~171,IT (mA):1
Часто задаваемые вопросы о SMCJ140A
- Сколько стоит SMCJ140A?
- Цена SMCJ140A составляет 25,32 ₽. Цена актуальна на 2026-05-30.
- SMCJ140A есть в наличии?
- SMCJ140A поставляется под заказ. Уточняйте сроки через форму запроса.
- Кто производитель SMCJ140A?
- SMCJ140A производится компанией LGE. Мы являемся авторизованным поставщиком.
- Какие характеристики у SMCJ140A?
- Основные характеристики SMCJ140A: Series: SMCJ140A; Package: SMC; MPQ: 1.
